Close Cart Box

Warenkorb ist noch leer

DK Salts

DK Salts Nikotinsalz-Liquids und Aromen – Madvapes


Fruchtig. Intensiv. Charakterstark – DK Salts Aromen und Liquids.


DK Salts steht für Nikotinsalz-Liquids und Aromen mit unterschiedlichen Geschmacksprofilen. Das Sortiment umfasst fruchtige Kombinationen, süße Kreationen, Varianten mit Frische sowie weitere abwechslungsreiche Geschmackskompositionen.

Die verschiedenen Rezepturen bieten eine vielseitige Auswahl an Geschmacksrichtungen für erwachsene Nutzer von E-Zigaretten und Pod-Systemen.


DK Salts – Nikotinsalz-Liquids für Pod-Systeme

DK Salts bietet eine Auswahl an NicSalt Liquids, die für die Verwendung in geeigneten E-Zigaretten und Pod-Systemen erhältlich sind. Nikotinsalz-Liquids unterscheiden sich in ihrer Zusammensetzung von klassischen Liquids mit herkömmlichem Nikotin.

Je nach Produkt sind unterschiedliche Nikotinstärken erhältlich. Die jeweils verfügbare Nikotinstärke und die weiteren Produktinformationen sind der jeweiligen Produktbeschreibung und Verpackung zu entnehmen.

DK Salts kombiniert das Nikotinsalz-Konzept mit einer großen Auswahl verschiedener Geschmacksrichtungen und bietet damit unterschiedliche Varianten innerhalb des Sortiments.


Große Geschmacksvielfalt von DK Salts

Die DK Salts E-Liquids decken verschiedene Geschmacksbereiche ab. Fruchtige Aromen gehören ebenso zum Sortiment wie süße Kombinationen, kühlende Ice-Varianten und weitere außergewöhnliche Geschmacksrichtungen.

Fruchtige Sorten kombinieren beispielsweise verschiedene Beeren, Zitrusfrüchte oder exotische Früchte miteinander. Bei Ice-Varianten wird das jeweilige Geschmacksprofil durch eine zusätzliche Frischenote ergänzt.

Ergänzt wird die Auswahl durch süßere Rezepturen und unterschiedliche Kombinationen mehrerer Aromen. Dadurch verfügt jede Sorte über ihr eigenes Geschmacksprofil.


DK Salts NicSalt Liquids – 10 ml

Die DK Salts NicSalt Liquids werden in handlichen 10-ml-Flaschen angeboten. Die kompakte Größe eignet sich für die Aufbewahrung und den Transport und ermöglicht eine einfache Nutzung mit kompatiblen E-Zigaretten und Pod-Systemen.

Vor der Verwendung sollten die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung beachtet und die Kompatibilität mit dem verwendeten Gerät geprüft werden.

Bei nikotinhaltigen Liquids ist außerdem die jeweils angegebene Nikotinstärke zu beachten. Nikotin ist ein Suchtstoff.


DK Salts Aromen

Neben den fertigen Nikotinsalz-Liquids bietet DK Salts auch Aromen für die eigene Liquidmischung. Die Aromen werden entsprechend den jeweiligen Herstellerangaben mit Base und – je nach gewünschter Nikotinstärke – gegebenenfalls mit Nikotinshots gemischt.

Das jeweilige Mischungsverhältnis und weitere Anwendungshinweise können abhängig vom Produkt variieren. Deshalb sollten für die Herstellung immer die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung beziehungsweise Produktseite berücksichtigt werden.


Fruchtig. Süß. Frisch. – DK Salts

Die Geschmackswelt von DK Salts bietet unterschiedliche Kombinationen für verschiedene Geschmacksvorlieben. Von einzelnen Fruchtnoten über Beeren- und Fruchtmischungen bis hin zu süßen und frischen Varianten reicht die Auswahl.

Die verschiedenen Rezepturen setzen jeweils eigene geschmackliche Schwerpunkte und sorgen für eine abwechslungsreiche Auswahl innerhalb des Sortiments.


DK Salts bei Madvapes

Bei Madvapes findest du eine Auswahl an DK Salts NicSalt Liquids und Aromen in verschiedenen Geschmacksrichtungen. Die einzelnen Produkte werden mit ihren jeweiligen Produktinformationen, Nikotinstärken, Inhaltsangaben und Geschmacksprofilen in unserem Onlineshop vorgestellt.

Ob fruchtige Kombinationen, süße Geschmacksrichtungen oder Varianten mit zusätzlicher Frische – DK Salts bietet unterschiedliche Rezepturen innerhalb des Sortiments.


DK Salts – vielseitige Nikotinsalz-Liquids und Aromen

DK Salts verbindet unterschiedliche Geschmacksrichtungen mit Nikotinsalz-Liquids und Aromen für E-Zigaretten und geeignete Pod-Systeme. Das Sortiment umfasst verschiedene Frucht-, Süße- und Frischeprofile und bietet damit eine abwechslungsreiche Auswahl.

Fruchtig. Intensiv. Charakterstark – DK Salts.


Herstellerinformationen

Bowmans Specialised Liquids Ltd t/a Love Flavours
Unit 10, Albion Park
Glazebury
Warrington, Cheshire
WA3 5PG
Vereinigtes Königreich
E-Mail: Info@bowman-liquids.co.uk



Banana Shake - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Banana Shake - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Banana Shake - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

Banana Shake - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Blue Cherry Berry - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Blue Cherry Berry - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Blue Cherry Berry - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

Blue Cherry Berry - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Blue Sour Raspberry - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Blue Sour Raspberry - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Cherry Ice - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

Cherry Ice - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Double Apple - DK Salts - Nicsalt Liquid 10ml

Double Apple - DK Salts - Nicsalt Liquid 10ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Dragon Razz Grape - DK Salts - Nicsalt Liquid 10ml

Dragon Razz Grape - DK Salts - Nicsalt Liquid 10ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Grape Apple Fizz - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Grape Apple Fizz - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Kiwi Passionfruit Guava - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

Kiwi Passionfruit Guava - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Lemon Sorbet - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Lemon Sorbet - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Passionfruit Nectarine - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Passionfruit Nectarine - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Passionfruit Nectarine - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

Passionfruit Nectarine - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Pineapple Ice - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

Pineapple Ice - DK Salts - Nicsalt Liquid 10 ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Raspberry Cassis - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

Raspberry Cassis - DK Salts - Longfill Aroma 10 ml

14,95 €* Preis ohne Steuer 12,56 €

Sicilian Lemon - DK Salts - Nicsalt Liquid 10ml

Sicilian Lemon - DK Salts - Nicsalt Liquid 10ml

10,95 €* Preis ohne Steuer 9,20 €

Zeige 1 bis 16 von 22 (2 Seite(n))